• просмотр фильма "Неонисия"

о здоровом образе жизни и важности выбора пути
    просмотр фильма "Неонисия".

18 апреля обучающиеся 9 класса в рамках проекта Киноуроки в школах России посмотрели фильм "Неонисия", о здоровом образе жизни и важности выбора пути. К своим 18 годам герой Богдан уже пережил несколько личных трагедий, что научило его скрывать свои эмоции, проявлять циничность. Его лучшими друзьями стали байк и молчаливый Паша — «Грифон». Однажды неверно набранный номер переворачивает его мир. Телефонное общение с таинственной девушкой, назвавшейся Неонисией, заставило его пересмотреть свои ценности, в нём проснулись чувства и лучшие стремления к достойным поступкам.
    После просмотра фильма ребята обсудили тему "Здорового образа жизни" и становления личности.