Наименование организации-учредителя
    Администрация Звериноголовского района

Структурные подразделения школы

Название структурного подразделения Филиал: Филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Трудовская средняя общеобразовательная школа» - «Озернинская основная общеобразовательная школа».
    Заведующий филиалом
    Атаман Николай Иванович
    Адрес
    Курганская область, Звериноголовский район, с.Озерное, ул.Школьная, д.32.
    kaktus-my@mail.ru
    8 (35240) 2-51-48.
    Название структурного подразделенияФилиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения  «Трудовская средняя общеобразовательная школа» - «Искровская основная общеобразовательная школа».
    Название структурного подразделенияФилиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Трудовская средняя общеобразовательная школа» - «Искровская основная общеобразовательная школа»
    заведующий филиалом
    Алимбаева Орьик Силмыкановна
    Курганская область, Звериноголовский район, поселок Искра, улица Школьная-17
    iskrashkola@yandex.ru
    8 (35240) 2-51-48
    Название структурного подразделения Филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения  «Трудовская средняя общеобразовательная школа» - детский сад "Солнышко".
    Название структурного подразделения Филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Трудовская средняя общеобразовательная школа» - детский сад "Солнышко"
    и.о директора оу
    Хвостанцева И.А
    Адрес
    Курганская область, Звериноголовский район, с.Труд и Знание, ул. 40 лет Победы, 2
    tshcol@yandex.ru
    8(35240) 2-46-24
    Филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения  «Трудовская средняя общеобразовательная школа» - детский сад "-"Елочка.
    Филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Трудовская средняя общеобразовательная школа» - детский сад "-"Елочка
    и.о директора оу
    Хвостанцева И.А