• Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников 2022. Для школьников 3—10 классов, учителей, родителей и всех желающих. 21 апреля — 27 мая 2022.

Автор: Укажите автора новости
    Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников 2022. Для школьников 3—10 классов, учителей, родителей и всех желающих. 21 апреля — 27 мая 2022..

Олимпиада пройдет в период с 21 апреля по 27 мая 2022 года в компьютерной форме в соответствии с расписанием.

Для того, чтобы принять участие в Олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на сайте Олимпиады Сириус . Можно регистрироваться на несколько общеобразовательных предметов, при этом для каждого предмета необходимо подать отдельную заявку. При регистрации необходимо указать класс, за который планируется участие в Олимпиаде. Для обучающихся он должен быть не меньше, чем тот класс, в котором участник обучается. Зарегистрироваться можно до 18:00 МСК последнего дня тура по предмету. После 09:00 МСК первого дня тура по предмету изменить данные участника (в том числе класс участия) в заявке нельзя.

Регламент пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022

Положение о проведении пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022